Заточный станок Favourite BG 150/280
132,91 руб.
ЦЕНА
Код: 2400126805
280 Вт
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
280 Вт
| Основные | |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 2400126805
280 Вт
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
280 Вт
| Основные | |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: