Заточный станок ELITECH ДМ СТ 013С
109,75 руб.
ЦЕНА
Код: 24165396
100 Вт, диск (диаметр<->толщина): 75<->14 мм, посадочный диаметр: 62 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
100 Вт, диск (диаметр<->толщина): 75<->14 мм, посадочный диаметр: 62 мм
| Общая информация | |
| Информация | <-> Станок ELITECH ДМ СТ 013С предназначен для сухой заточки сверл по металлу. <-> Режим работы станка S2/30мин. <-> Мощность 100 Вт. <-> Диаметр сверл 3-13 мм. <-> Диаметр круга 75 мм. <-> Скорость вращения 1500 об/мин. <-> Компактный размер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для сверл |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 об/мин |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Толщина диска | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 62 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок – 1 шт. - Паспорт изделия - 1 шт. |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24165396
100 Вт, диск (диаметр<->толщина): 75<->14 мм, посадочный диаметр: 62 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
100 Вт, диск (диаметр<->толщина): 75<->14 мм, посадочный диаметр: 62 мм
| Общая информация | |
| Информация | <-> Станок ELITECH ДМ СТ 013С предназначен для сухой заточки сверл по металлу. <-> Режим работы станка S2/30мин. <-> Мощность 100 Вт. <-> Диаметр сверл 3-13 мм. <-> Диаметр круга 75 мм. <-> Скорость вращения 1500 об/мин. <-> Компактный размер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для сверл |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 об/мин |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Толщина диска | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 62 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок – 1 шт. - Паспорт изделия - 1 шт. |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
| Артикул Производителя | 24165396 |