Угловая шлифмашина Edon AG-125/850A
79,02 руб.
ЦЕНА
Код: 240230890
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.75 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.75 кг
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - Защитный кожух - Рукоятка боковая - Ключ для монтажа рабочего круга - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240230890
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.75 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 850 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.75 кг
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - Защитный кожух - Рукоятка боковая - Ключ для монтажа рабочего круга - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: