Термоклеевой пистолет Crown CT19028
59,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24165369
100 Вт, 18 г/мин, 11 мм, нагрев 3 мин, подставка: скоба
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
100 Вт, 18 г/мин, 11 мм, нагрев 3 мин, подставка: скоба
| Общая информация | |
| Информация | <-> Термоклеевой пистолет Crown CT19028 - надежный инструмент для склеивания различных материалов. <-> Он обладает высокой мощностью и быстрым нагревом, что позволяет быстро и эффективно выполнять работу. <-><-> С его помощью можно склеивать дерево, текстиль, пластик и другие материалы. <-> Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное использование пистолета. <-> Crown CT19028 - отличный выбор для профессионального использования или для домашних мастеров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 18 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Время нагрева | 3 мин |
| Регулировка температуры | Нет |
| Подставка | скоба |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Размеры и вес | |
| Вес | 300 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24165369
100 Вт, 18 г/мин, 11 мм, нагрев 3 мин, подставка: скоба
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
100 Вт, 18 г/мин, 11 мм, нагрев 3 мин, подставка: скоба
| Общая информация | |
| Информация | <-> Термоклеевой пистолет Crown CT19028 - надежный инструмент для склеивания различных материалов. <-> Он обладает высокой мощностью и быстрым нагревом, что позволяет быстро и эффективно выполнять работу. <-><-> С его помощью можно склеивать дерево, текстиль, пластик и другие материалы. <-> Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное использование пистолета. <-> Crown CT19028 - отличный выбор для профессионального использования или для домашних мастеров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 18 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Время нагрева | 3 мин |
| Регулировка температуры | Нет |
| Подставка | скоба |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Размеры и вес | |
| Вес | 300 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: