Crown CT38106 BMC
169,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24146402
гвозди, 4.8-8.2 бар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
гвозди, 4.8-8.2 бар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Рабочее давление | 4.8 — 8.2 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кейс, масло |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.4 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24146402
гвозди, 4.8-8.2 бар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
гвозди, 4.8-8.2 бар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Рабочее давление | 4.8 — 8.2 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кейс, масло |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.4 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: