Кейс Bull Xcase X002 M 1329948
89,00 руб.
ЦЕНА
Код: 240226522
кейс, пластик, 1 отделение, 450<->345<->156 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
кейс, пластик, 1 отделение, 450<->345<->156 мм
| Общая информация | |
| Информация | Ящик BULL Xcase X002 M выполнен из качественного PP пластика и дополнительно армирован ребрами жесткости, как в основании, так и в верхней части. Максимальная нагрузка на верхнюю рукоять составляет 50 кг. При этом, верхняя крышка выдерживает нагрузку до 110 кг. Полезный объем ящика составляет 20 литров. Ящик оснащен дополнительной рукоятью для переноски и отделением для хранения мелкой оснастки и крепежа (180х250 мм). Быстрая и надежная фиксация ящиков обеспечивается за счет встроенных фиксаторов. Ящик подходит для крепления с размерами M, L. Есть возможность установки на подвижную платформу для удобного хранения и транспортировки. Основное преимущество PP пластика в том, что он обладает несколько большей прочностью на разрыв, чем ABS, оставаясь при этом более гибким при низких температурах. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да |
| Объём | 20 л |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Модульная система | Да |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 2.87 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240226522
кейс, пластик, 1 отделение, 450<->345<->156 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
кейс, пластик, 1 отделение, 450<->345<->156 мм
| Общая информация | |
| Информация | Ящик BULL Xcase X002 M выполнен из качественного PP пластика и дополнительно армирован ребрами жесткости, как в основании, так и в верхней части. Максимальная нагрузка на верхнюю рукоять составляет 50 кг. При этом, верхняя крышка выдерживает нагрузку до 110 кг. Полезный объем ящика составляет 20 литров. Ящик оснащен дополнительной рукоятью для переноски и отделением для хранения мелкой оснастки и крепежа (180х250 мм). Быстрая и надежная фиксация ящиков обеспечивается за счет встроенных фиксаторов. Ящик подходит для крепления с размерами M, L. Есть возможность установки на подвижную платформу для удобного хранения и транспортировки. Основное преимущество PP пластика в том, что он обладает несколько большей прочностью на разрыв, чем ABS, оставаясь при этом более гибким при низких температурах. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Да |
| Объём | 20 л |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Модульная система | Да |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 2.87 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: