Полировальная машина Deko DKCP20DA Pro 085-1066 (с 1-им АКБ, кейс)
509,11 руб.
ЦЕНА
Код: 24212601
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.97 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.97 кг
| Общая информация | |
| Информация | - Полировальная машина DEKO DKCP20DA PRO 1*5.0Ah BMC идеально подходит для полирования и шлифования разнообразных поверхностей. - Этот инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV, а также с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion, такими как BL-1830, BL-1840, BL-1850 и BL-1860. - Обратите внимание, что для работы с данной машиной необходимо использовать аккумуляторы от бесщеточного инструмента DEKO, выпущенные не ранее 2024 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500 об/мин |
| Эксцентриситет | 15 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.97 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина; - АКБ; - Зарядное устройство; - Опорная тарелка; - Полировальный круг (шерстяной); - Дополнительная рукоятка; - Ключ; - Руководство по эксплуатации; - Пластиковый кейс. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24212601
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.97 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.97 кг
| Общая информация | |
| Информация | - Полировальная машина DEKO DKCP20DA PRO 1*5.0Ah BMC идеально подходит для полирования и шлифования разнообразных поверхностей. - Этот инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV, а также с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion, такими как BL-1830, BL-1840, BL-1850 и BL-1860. - Обратите внимание, что для работы с данной машиной необходимо использовать аккумуляторы от бесщеточного инструмента DEKO, выпущенные не ранее 2024 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500 об/мин |
| Эксцентриситет | 15 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.97 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина; - АКБ; - Зарядное устройство; - Опорная тарелка; - Полировальный круг (шерстяной); - Дополнительная рукоятка; - Ключ; - Руководство по эксплуатации; - Пластиковый кейс. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: