Рубанок P.I.T. PEP20H-82A (без АКБ)
Код: 24200917
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.7 кг
Общая информация
ИнформацияАккумуляторный бесщеточный рубанок P.I.T. PEP20H-82A входит в семейство инструментов единой аккумуляторной платформы OnePower20 В. Аккумуляторы этой серии имеют защиту от перегрузок, перегрева и саморазряда.
К инструменту подходят все аккумуляторы системы OnePower20 В;
Быстрая и удобная регулировка направления выброса стружки влево или вправо;
Эргономичная, анатомическая обрезиненная рукоятка для максимально комфортной работы;
Литая подошва с V-образным пазом для снятия фаски;
Барабан большого диаметра с двумя ножами обеспечивает высокое качество обработки;
Регулировка глубины строгания;
Защита от случайного включения.
Описание
Основные
Питаниеаккумуляторный (нет в комплекте)
Глубина строгания0 — 2 мм
Глубина выборки паза0 — 8 мм
Рабочая ширина82 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательДа
V-образный пазДа
Параллельный упорДа
Возможность стационарной установкиНет
Подключение к пылесосуДа
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение20 В
Работа от двух аккумуляторовНет
Комплектация
Комплект поставки- Рубанок;
- Ключ торцевой;
- Держатель ножей для заточки;
- Параллельный упор;
- Ограничитель глубины четверти;
- Пылесборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Аккумулятор в комплектеНет
Зарядное устройствоНет
Габариты
Длина340 мм
Вес2.7 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
Регулировка глубины строгания;
Описание
Основные
Глубина строгания0 — 2 мм
Глубина выборки паза0 — 8 мм
Рабочая ширина82 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательДа
Параллельный упорДа
Подключение к пылесосуДа
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Напряжение20 В
Комплектация
Комплект поставки- Рубанок;
- Ключ торцевой;
- Держатель ножей для заточки;
- Параллельный упор;
- Пылесборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Аккумулятор в комплектеНет
Зарядное устройствоНет
Габариты
Длина340 мм