Рубанок Deko DKEP1100W Set1 083-1074
Оформить
Код: 24201030
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 2.8 кг
Общая информация
Информация- Рубанок DEKO DKEP1100W, SET 1 идеально подходит для обработки и строгания древесины.
Описание
Основные
Питаниесеть
Глубина строгания0 — 3 мм
Рабочая ширина82 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательНет
Параллельный упорНет
Возможность стационарной установкиНет
Подключение к пылесосуДа
BluetoothНет
Комплектация
Комплект поставки- Рубанок - 1 шт.
- Ремень - 1 шт.
- Винт - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Коробка.
Габариты
Вес2.8 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: