Пильное полотно Bosch 2.608.661.637
34,50 руб.
ЦЕНА
Код: 24125273
для мультиинструмента (реноватора), полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик Starlock
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для мультиинструмента (реноватора), полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик Starlock
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружное пильное полотно HCS Wood. Врезное пиление в мягкой древесине, например, при монтаже вентиляционной решётки. Вырезание проёмов в мебели (например, для доступа к розетке). Подрезание деревянных деталей (например дюбелей, цапф) заподлицо с поверхностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Общая длина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Вес | 0.04 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24125273
для мультиинструмента (реноватора), полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик Starlock
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для мультиинструмента (реноватора), полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик Starlock
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружное пильное полотно HCS Wood. Врезное пиление в мягкой древесине, например, при монтаже вентиляционной решётки. Вырезание проёмов в мебели (например, для доступа к розетке). Подрезание деревянных деталей (например дюбелей, цапф) заподлицо с поверхностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Общая длина полотна | 40 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Вес | 0.04 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: