Набор пильных полотен Milwaukee 48475788
91,60 руб.
ЦЕНА
Код: 240229866
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1.4 мм/18 TPI
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1.4 мм/18 TPI
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 230 мм |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Шаг зубьев | 18 TPI |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240229866
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1.4 мм/18 TPI
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1.4 мм/18 TPI
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 230 мм |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Шаг зубьев | 18 TPI |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: