Набор пильных полотен Milwaukee 48475712
67,20 руб.
ЦЕНА
Код: 240229868
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1 мм/25 TPI
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1 мм/25 TPI
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Шаг зубьев | 25 TPI |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240229868
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1 мм/25 TPI
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для сабельной пилы, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, хвостовик L-образный, шаг зубьев 1 мм/25 TPI
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Шаг зубьев | 25 TPI |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: