Набор пильных полотен Krino 23600155 (3 шт)
52,58 руб.
ЦЕНА
Код: 240223861
для лобзика, 3 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик T-образный
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для лобзика, 3 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик T-образный
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Общая длина полотна | 75 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240223861
для лобзика, 3 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик T-образный
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для лобзика, 3 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево, хвостовик T-образный
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Общая длина полотна | 75 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: