Набор пильных полотен Bosch T344DP 2608633A36
37,93 руб.
ЦЕНА
Код: 24203250
для лобзика, 5 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево/ДСП/ДВП, вид распила прямой грубый рез, хвостовик T-образный, рабочая длина 126 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для лобзика, 5 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево/ДСП/ДВП, вид распила прямой грубый рез, хвостовик T-образный, рабочая длина 126 мм
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 126 мм |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24203250
для лобзика, 5 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево/ДСП/ДВП, вид распила прямой грубый рез, хвостовик T-образный, рабочая длина 126 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
для лобзика, 5 шт, полотно высокоуглеродистая сталь (HCS), обрабатываемый материал дерево/ДСП/ДВП, вид распила прямой грубый рез, хвостовик T-образный, рабочая длина 126 мм
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 126 мм |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: