Пильный диск ELITECH 1820.056900
65,06 руб.
ЦЕНА
Код: 24184311
1 шт, дерево, 72 зубьев/сегментов, посадочный диаметр 30 мм/32 мм, рез 2.8 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1 шт, дерево, 72 зубьев/сегментов, посадочный диаметр 30 мм/32 мм, рез 2.8 мм
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Пильный диск ELITECH 1820.056900 - отличный выбор для работы с деревом. <-> Сегментированное строение диска обеспечивает чистый и точный рез, а 72 зуба/сегмента делают его идеальным для высокоскоростной работы. <-> Максимальные обороты до 6 000 об/мин позволяют быстро и эффективно выполнять задачи. <-> Один штук в упаковке - отличное соотношение цены и качества. <-><-> Подходит только для работы с деревом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 72 шт. |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 30 мм, 32 мм |
| Ширина реза | 2.8 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24184311
1 шт, дерево, 72 зубьев/сегментов, посадочный диаметр 30 мм/32 мм, рез 2.8 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1 шт, дерево, 72 зубьев/сегментов, посадочный диаметр 30 мм/32 мм, рез 2.8 мм
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Пильный диск ELITECH 1820.056900 - отличный выбор для работы с деревом. <-> Сегментированное строение диска обеспечивает чистый и точный рез, а 72 зуба/сегмента делают его идеальным для высокоскоростной работы. <-> Максимальные обороты до 6 000 об/мин позволяют быстро и эффективно выполнять задачи. <-> Один штук в упаковке - отличное соотношение цены и качества. <-><-> Подходит только для работы с деревом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 72 шт. |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 30 мм, 32 мм |
| Ширина реза | 2.8 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: