Перфоратор ELITECH П 1552ЭМ HD
1 532,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24173198
1500 Вт, питание: сеть, 2760 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 9100 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1500 Вт, питание: сеть, 2760 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 9100 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Перфоратор ELITECH П 1552ЭМ HD предназначен для бурения отверстий, штробления пазов, разрушения твердых материалов, таких как кирпич, бетон, природный и искусственный камень и т.п. В качестве рабочих насадок в перфораторе могут использоваться бур, пика, зубило, коронка. <-> Вертикальное расположение двигателя. <-> 2 режима работы (сверление с ударом, отбойный молоток). <-> Антивибрационная основная рукоятка. <-> Светодиодный индикатор включения в сеть. <-><-> Ограничитель глубины сверления. <-> Регулируемая дополнительная рукоятка. <-> Морозостойкий электрокабель питания длиной 3 метра. <-> Антивибрационная система. <-> Количество ударов в минуту, уд/мин: 1380-2760 <-> Число оборотов холостого хода, об/мин: 150-305 <-> Сила удара, Дж: 2-15 |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 305 об/мин |
| Частота ударов | 2 760 ударов/мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Рукоятка дополнительная . - Ограничитель глубины сверления. - Смазка для буров. - Щетки двигателя. - Кейс. - Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 9100 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24173198
1500 Вт, питание: сеть, 2760 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 9100 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1500 Вт, питание: сеть, 2760 ударов/мин, энергия удара: 15 Дж, 9100 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Перфоратор ELITECH П 1552ЭМ HD предназначен для бурения отверстий, штробления пазов, разрушения твердых материалов, таких как кирпич, бетон, природный и искусственный камень и т.п. В качестве рабочих насадок в перфораторе могут использоваться бур, пика, зубило, коронка. <-> Вертикальное расположение двигателя. <-> 2 режима работы (сверление с ударом, отбойный молоток). <-> Антивибрационная основная рукоятка. <-> Светодиодный индикатор включения в сеть. <-><-> Ограничитель глубины сверления. <-> Регулируемая дополнительная рукоятка. <-> Морозостойкий электрокабель питания длиной 3 метра. <-> Антивибрационная система. <-> Количество ударов в минуту, уд/мин: 1380-2760 <-> Число оборотов холостого хода, об/мин: 150-305 <-> Сила удара, Дж: 2-15 |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 305 об/мин |
| Частота ударов | 2 760 ударов/мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - Рукоятка дополнительная . - Ограничитель глубины сверления. - Смазка для буров. - Щетки двигателя. - Кейс. - Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 9100 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: