Детектор скрытой проводки ELITECH Д 50
35,79 руб.
ЦЕНА
Код: 24180352
детектор скрытой проводки, светодиодный дисплей
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
детектор скрытой проводки, светодиодный дисплей
| Общая информация | |
| Информация | <-> Обнаружение черных и цветных металлов, деревянных поверхностей и проводов под напряжением <-> Световая и звуковая индикация <-> Простое управление <-><-> Максимальная глубина определения 50 мм <-> Глубина определения черных металлов, мм: 38 <-> Глубина определения немагнитных металлов, мм: 20 <-> Глубина определения проводов под напряжением, мм: 50 <-> Глубина определения деревянных перекрытий, мм: 19 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детектор скрытой проводки |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики | |
| Глубина обнаружения магнитной проводки | 38 мм |
| Глубина обнаружения немагнитной проводки | 20 мм |
| Глубина обнаружения проводов под напряжением | 50 мм |
| Режимы и функции | |
| Бесконтактное определение напряжения | Да |
| Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24180352
детектор скрытой проводки, светодиодный дисплей
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
детектор скрытой проводки, светодиодный дисплей
| Общая информация | |
| Информация | <-> Обнаружение черных и цветных металлов, деревянных поверхностей и проводов под напряжением <-> Световая и звуковая индикация <-> Простое управление <-><-> Максимальная глубина определения 50 мм <-> Глубина определения черных металлов, мм: 38 <-> Глубина определения немагнитных металлов, мм: 20 <-> Глубина определения проводов под напряжением, мм: 50 <-> Глубина определения деревянных перекрытий, мм: 19 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детектор скрытой проводки |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики | |
| Глубина обнаружения магнитной проводки | 38 мм |
| Глубина обнаружения немагнитной проводки | 20 мм |
| Глубина обнаружения проводов под напряжением | 50 мм |
| Режимы и функции | |
| Бесконтактное определение напряжения | Да |
| Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: