JCB-AGTPK-E JCB Набор машин углошлифовальных электрических JCB-AG115-E (600Вт,12 000 об/мин, диаметр диска 115мм) и AG230-E (2000Вт, 6500 об/мин, диаметр диска 230мм)
Код: 2400163480
Набор углошлифовальных машинок включает в себя углошлифовальные машину JCB-AG115-E и JCB-AG230-P-E.
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт , 2000 Вт;
Скорость вращения без нагрузки: 12 000 об/мин (115 мм), 6 500 об/мин (230 мм);
Резьба: M14,
Диаметр круга: 115 мм , 230 мм,
Кабель: 3 м
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт , 2000 Вт;
Резьба: M14,