Вертикальный фрезер Favourite FER-2400
263,96 руб.
ЦЕНА
Код: 24126601
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 50 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 18 000 об/мин |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24126601
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 50 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 50 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 18 000 об/мин |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: