Заточный станок Crown CT13545
148,00 руб.
ЦЕНА
Код: 240231218
170 Вт, диск (диаметр<->толщина): 125<->16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
170 Вт, диск (диаметр<->толщина): 125<->16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм (32 мм) |
| Вес | 5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - 2 шлифовальных диска |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240231218
170 Вт, диск (диаметр<->толщина): 125<->16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
170 Вт, диск (диаметр<->толщина): 125<->16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм (32 мм) |
| Вес | 5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - 2 шлифовальных диска |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: