Угловая шлифмашина JCB AG125H-E
545,04 руб.
ЦЕНА
Код: 24163255
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.41 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.41 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Угловая шлифмашина JCB AG125H-E - это надежный инструмент с диаметром диска 125 мм, который обеспечивает эффективную работу при обработке различных материалов. <-> Благодаря боковой рукоятке, удобной и безопасной работе с инструментом обеспечивается максимальный комфорт. <-> С весом всего 2.41 кг угловая шлифмашина JCB AG125H-E легкая и удобная в использовании, что делает ее идеальным выбором для профессионалов и любителей. <-> Питание от сети и потребляемая мощность 900 Вт обеспечивают стабильную и эффективную работу инструмента. <-> Частота вращения (холостой ход) 12 000 об/мин позволяет быстро и качественно обрабатывать поверхности. <-><-> Вариант комплектации без кейса, что может потребовать дополнительного хранения и защиты инструмента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.41 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24163255
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.41 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.41 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <-> Угловая шлифмашина JCB AG125H-E - это надежный инструмент с диаметром диска 125 мм, который обеспечивает эффективную работу при обработке различных материалов. <-> Благодаря боковой рукоятке, удобной и безопасной работе с инструментом обеспечивается максимальный комфорт. <-> С весом всего 2.41 кг угловая шлифмашина JCB AG125H-E легкая и удобная в использовании, что делает ее идеальным выбором для профессионалов и любителей. <-> Питание от сети и потребляемая мощность 900 Вт обеспечивают стабильную и эффективную работу инструмента. <-> Частота вращения (холостой ход) 12 000 об/мин позволяет быстро и качественно обрабатывать поверхности. <-><-> Вариант комплектации без кейса, что может потребовать дополнительного хранения и защиты инструмента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.41 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: