Угловая шлифмашина Edon AG-125/1200ER
Код: 24165872
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 0–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.1 кг
Общая информация
<-> Машина не предназначена для работы по бетону, камню, кирпичу и асбестосодержащим материалам.
Описание
Основные
Типугловая шлифмашина
Питаниесеть
Потребляемая мощность1 200 Вт
Резьба шпинделяM14
Диаметр диска125 мм
Длина шнура питания2 м
Вес2.1 кг
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
Блокировка шпинделяДа
Регулировка скорости оборотовДа
Синхронизация со смартфономНет
ПылеотводНет
Комплектация
КейсНет
Боковая рукояткаДа
Комплект поставки- Шлифмашина 1
- Защитный кожух 1
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
Описание
Основные
Типугловая шлифмашина
Питаниесеть
Потребляемая мощность1 200 Вт
Резьба шпинделяM14
Диаметр диска125 мм