Угловая шлифмашина Edon AG-125/1200CER
Код: 24183720
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг
Общая информация
Описание
Основные
Типугловая шлифмашина
Питаниесеть
Потребляемая мощность1 200 Вт
Резьба шпинделяM14
Диаметр диска125 мм
Длина шнура питания2 м
Вес2.1 кг
Функциональные особенности
Остановка при заклиниванииНет
Быстрая замена дискаНет
Регулировка скорости оборотовНет
Синхронизация со смартфономНет
ПылеотводНет
Комплектация
КейсНет
Боковая рукояткаДа
Комплект поставки- Шлифмашина;
- Защитный кожух;
- Рукоятка боковая;
- Ключ для монтажа рабочего круга;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
Описание
Основные
Типугловая шлифмашина
Питаниесеть
Потребляемая мощность1 200 Вт
Резьба шпинделяM14
Диаметр диска125 мм