Угловая шлифмашина Crown CT13628-125
99,00 руб.
ЦЕНА
Код: 240231442
диаметр диска: 125 мм, 760 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.65 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 760 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.65 кг
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240231442
диаметр диска: 125 мм, 760 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.65 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
диаметр диска: 125 мм, 760 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.65 кг
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: