Штроборез Deko DKWC1800
341,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24147060
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14x29 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14x29 мм
| Основные | |
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 об/мин |
| Глубина паза | 14 — 28 мм |
| Ширина паза | 29 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5.19 кг |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Штроборез электрический - 1 шт. - Алмазный диск (установлен) - 2 шт. - Ключ фланцевый - Долото лопаточное - Батарейки для лазера - 2шт. - Инструкция - Коробка |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24147060
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14x29 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14x29 мм
| Основные | |
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 об/мин |
| Глубина паза | 14 — 28 мм |
| Ширина паза | 29 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5.19 кг |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Штроборез электрический - 1 шт. - Алмазный диск (установлен) - 2 шт. - Ключ фланцевый - Долото лопаточное - Батарейки для лазера - 2шт. - Инструкция - Коробка |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: