Виброшлифмашина Crown CT13400
125,00 руб.
ЦЕНА
Код: 240231786
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота колебаний | 12 000 — 22 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да 90 x 187 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240231786
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
12000-22000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота колебаний | 12 000 — 22 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да 90 x 187 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: