Щеточная шлифмашина Wortex WS 1012 S
389,60 руб.
ЦЕНА
Код: 24162426
питание: сеть, 2.5 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
питание: сеть, 2.5 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Щеточная шлифмашина Wortex WS 1012 S предназначена для обработки изделий из дерева, металла, пластика. <-> Используется для зачистки поверхностей от грязи, краски, старых покрытий. <-> Подходит как для ровных, так и для не ровных поверхностей. <-> Модель имеет мощный двигатель 1300 Вт и регулировку оборотов для комфортной работы с различными типами материалов. <-> Также модель оснащена удобной прорезиненной рукояткой для комфортной работы. <-><-> Легкий доступ к замене угольных щеток. <-> Имеет патрубок для подключения пылесоса. <-> Надежный защитный кожух для более эффективной защиты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 900 — 3 200 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Шлифовальная щетка 100х120 мм - 1 шт; Боковая рукоятка - 1 шт; Держатель рукоятки - 1 шт.; Шестигранный ключ - 2 шт, Шайба - 1 шт, Болт - 2 шт., Прижимные барашки - 2 шт; Крышка к переходнику - 1 шт.; Адаптер для работы с пылесосом - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24162426
питание: сеть, 2.5 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
питание: сеть, 2.5 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Щеточная шлифмашина Wortex WS 1012 S предназначена для обработки изделий из дерева, металла, пластика. <-> Используется для зачистки поверхностей от грязи, краски, старых покрытий. <-> Подходит как для ровных, так и для не ровных поверхностей. <-> Модель имеет мощный двигатель 1300 Вт и регулировку оборотов для комфортной работы с различными типами материалов. <-> Также модель оснащена удобной прорезиненной рукояткой для комфортной работы. <-><-> Легкий доступ к замене угольных щеток. <-> Имеет патрубок для подключения пылесоса. <-> Надежный защитный кожух для более эффективной защиты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 900 — 3 200 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Шлифовальная щетка 100х120 мм - 1 шт; Боковая рукоятка - 1 шт; Держатель рукоятки - 1 шт.; Шестигранный ключ - 2 шт, Шайба - 1 шт, Болт - 2 шт., Прижимные барашки - 2 шт; Крышка к переходнику - 1 шт.; Адаптер для работы с пылесосом - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
| Артикул Производителя | 24162426 |