Эксцентриковая шлифмашина Denzel CROSH-20-125 (с 1-им АКБ)
210,40 руб.
ЦЕНА
Код: 24214808
6000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
6000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная шлифовальная эксцентриковая машина Denzel CROSH-20-125 28901 работает от батареи Li-Ion 20 В и используется для сухого шлифования металлических, деревянных и пластиковых поверхностей. В зависимости от используемой оснастки позволяет как снимать толстый слой материала, так и проводить финишное шлифование. Машина совместима со шлифкругами диаметром 125 мм. В процессе работы подошва совершает вращательные и колебательные движения. Регулируя степень прижимания подошвы к поверхности, можно менять соотношение вращения и вибрации для максимально эффективной обработки. Машина оптимальна для применения в быту. Преимущества Выбор режима работы — частота колебаний регулируется в диапазоне 6000-12000 об/мин, что позволяет установить оптимальное значение в соответствии с поставленными задачами. Быстрая подготовка к работе — благодаря креплению Velcro установка и замена оснастки не занимает много времени. Чистота рабочей зоны — предусмотрена возможность присоединения пылесборного мешка для удаления продуктов обработки. Универсальность — аккумулятор Li-Ion емкостью 2 А·ч совместим со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V. Контроль оставшегося времени работы — на корпусе батареи предусмотрен индикатор заряда. Степень защиты II — усиленная изоляция токопроводящих элементов исключает риск поражения электрическим током. Готовность к эксплуатации — в комплект поставки входит аккумуляторная батарея, зарядное устройство, пылесборный мешок и набор шлифовальной бумаги разной зернистости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000 колебаний/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная эксцентриковая; - Батарея аккумуляторная; - Зарядное устройство; - Пылесборный мешок; - Набор бумаги шлифовальной (P80, P100, P120); - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24214808
6000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
6000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная шлифовальная эксцентриковая машина Denzel CROSH-20-125 28901 работает от батареи Li-Ion 20 В и используется для сухого шлифования металлических, деревянных и пластиковых поверхностей. В зависимости от используемой оснастки позволяет как снимать толстый слой материала, так и проводить финишное шлифование. Машина совместима со шлифкругами диаметром 125 мм. В процессе работы подошва совершает вращательные и колебательные движения. Регулируя степень прижимания подошвы к поверхности, можно менять соотношение вращения и вибрации для максимально эффективной обработки. Машина оптимальна для применения в быту. Преимущества Выбор режима работы — частота колебаний регулируется в диапазоне 6000-12000 об/мин, что позволяет установить оптимальное значение в соответствии с поставленными задачами. Быстрая подготовка к работе — благодаря креплению Velcro установка и замена оснастки не занимает много времени. Чистота рабочей зоны — предусмотрена возможность присоединения пылесборного мешка для удаления продуктов обработки. Универсальность — аккумулятор Li-Ion емкостью 2 А·ч совместим со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V. Контроль оставшегося времени работы — на корпусе батареи предусмотрен индикатор заряда. Степень защиты II — усиленная изоляция токопроводящих элементов исключает риск поражения электрическим током. Готовность к эксплуатации — в комплект поставки входит аккумуляторная батарея, зарядное устройство, пылесборный мешок и набор шлифовальной бумаги разной зернистости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000 колебаний/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная эксцентриковая; - Батарея аккумуляторная; - Зарядное устройство; - Пылесборный мешок; - Набор бумаги шлифовальной (P80, P100, P120); - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: