Рубанок Витязь РЭ-950
147,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24146561
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—3 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—3 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Материал подошвы | алюминий |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Линейка направляющаяМешок для сбора стружки |
| Габариты | |
| Вес | 2.6 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24146561
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—3 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—3 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Материал подошвы | алюминий |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Линейка направляющаяМешок для сбора стружки |
| Габариты | |
| Вес | 2.6 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: