Рубанок Total TL7508226
252,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24150498
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | TOTAL TL7508226 – классический электро-рубанок с ножами из быстрорежущей стали с возможностью их доводки. Литые платформы – передняя и задняя. Рукоятка обрезиненная для комфортного хвата. Параллельный упор в комплекте. Для интенсивных работ – «industrial» |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота вращения вала | 17 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| V-образный паз | Да 1 |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок электрический - 1 шт. Ножи 82 мм - 2 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Ключ для замены ножей - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Габариты | |
| Вес | 3.35 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24150498
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | TOTAL TL7508226 – классический электро-рубанок с ножами из быстрорежущей стали с возможностью их доводки. Литые платформы – передняя и задняя. Рукоятка обрезиненная для комфортного хвата. Параллельный упор в комплекте. Для интенсивных работ – «industrial» |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота вращения вала | 17 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| V-образный паз | Да 1 |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок электрический - 1 шт. Ножи 82 мм - 2 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Ключ для замены ножей - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Габариты | |
| Вес | 3.35 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
| Артикул Производителя | 24150498 |