Рубанок Total TL7508226
Код: 24150498
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
Общая информация
Модель товара
Литые платформы – передняя и задняя.
Рукоятка обрезиненная для комфортного хвата.
Параллельный упор в комплекте.
Для интенсивных работ – «industrial»
Описание
Основные
Питаниесеть
Потребляемая мощность750 Вт
Рабочая ширина82 мм
Глубина строгания0 — 2 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательНет
V-образный пазДа 1
Параллельный упорНет
Возможность стационарной установкиНет
Подключение к пылесосуНет
BluetoothНет
Комплектация
Комплект поставкиРубанок электрический - 1 шт.
Ножи 82 мм - 2 шт.
Инструкция
Коробка
Габариты
Вес3.35 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
Модель товара
Параллельный упор в комплекте.
Описание
Основные
Питаниесеть
Потребляемая мощность750 Вт
Рабочая ширина82 мм
Глубина строгания0 — 2 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательНет
V-образный пазДа 1
Параллельный упорНет
Подключение к пылесосуНет
BluetoothНет
Комплектация
Ножи 82 мм - 2 шт.