Рубанок Deko DKEP1400W Set1 083-1073
Оформить
Код: 24201029
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 4.8 кг
Общая информация
Описание
Основные
Питаниесеть
Глубина строгания0 — 3.5 мм
Глубина выборки паза0 — 15 мм
Рабочая ширина110 мм
Технические характеристики
Бесщеточный двигательНет
Параллельный упорДа
Возможность стационарной установкиНет
Подключение к пылесосуДа
BluetoothНет
Комплектация
Комплект поставки- Рубанок - 1 шт.
- Ремень - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Коробка.
Габариты
Вес4.8 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: