Рубанок Crown CT14019X
315,00 руб.
ЦЕНА
Код: 240231221
710 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—2.5 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
710 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—2.5 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Выходная мощность | 330 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2.5 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 15 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да 1 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Боковой и вертикальный упорыБарашковый винтКлюч рожковыйУпаковка |
| Габариты | |
| Вес | 2.8 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240231221
710 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—2.5 мм
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
710 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—2.5 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Выходная мощность | 330 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2.5 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 15 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да 1 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Боковой и вертикальный упорыБарашковый винтКлюч рожковыйУпаковка |
| Габариты | |
| Вес | 2.8 кг |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: