Краскопульт Brado SG33
49,82 руб.
ЦЕНА
Код: 24181218
расход воздуха: 340 л/мин, 3.5 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 400 мл, 750 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
расход воздуха: 340 л/мин, 3.5 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 400 мл, 750 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Универсальный краскопульт Brado SG33 подходит для широкого спектра малярных работ. <-> Верхний боковой алюминиевый бак вмещает 400 мл краски. <-> Есть возможность регулировки подачи материала и факела распыла. <-> Сопло краскопульта имеет размер 1,3 мм. <-> Краскопульт легкий и удобный в использовании. <-> Быстросъемное соединение облегчает процесс смены краски. |
| Описание | |
| Основные | |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Рабочее давление | 3.5 — 5 бар |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Ширина факела | 180 — 250 мм |
| Емкость бачка | 400 мл |
| Подача краски | верхняя |
| Технические характеристики | |
| Регулировка формы факела | Да |
| Регулировка подачи материала | Да |
| Регулировка подачи воздуха | Да |
| Регулировка диаметра сопла | Нет |
| Материал бачка | алюминий |
| Манометр | Нет |
| Цифровой манометр | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 750 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24181218
расход воздуха: 340 л/мин, 3.5 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 400 мл, 750 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
расход воздуха: 340 л/мин, 3.5 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 400 мл, 750 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Универсальный краскопульт Brado SG33 подходит для широкого спектра малярных работ. <-> Верхний боковой алюминиевый бак вмещает 400 мл краски. <-> Есть возможность регулировки подачи материала и факела распыла. <-> Сопло краскопульта имеет размер 1,3 мм. <-> Краскопульт легкий и удобный в использовании. <-> Быстросъемное соединение облегчает процесс смены краски. |
| Описание | |
| Основные | |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Рабочее давление | 3.5 — 5 бар |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Ширина факела | 180 — 250 мм |
| Емкость бачка | 400 мл |
| Подача краски | верхняя |
| Технические характеристики | |
| Регулировка формы факела | Да |
| Регулировка подачи материала | Да |
| Регулировка подачи воздуха | Да |
| Регулировка диаметра сопла | Нет |
| Материал бачка | алюминий |
| Манометр | Нет |
| Цифровой манометр | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 750 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: