Перфоратор Total TH309288-2 (кейс)
336,26 руб.
ЦЕНА
Код: 24185061
950 Вт, питание: сеть, 4670 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
950 Вт, питание: сеть, 4670 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Частота ударов | 4 670 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Быстросменный патрон; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Бур - 3 шт; - Долото - 2 шт; - Инструкция; - Кейс. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24185061
950 Вт, питание: сеть, 4670 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
950 Вт, питание: сеть, 4670 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Частота ударов | 4 670 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Быстросменный патрон; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Бур - 3 шт; - Долото - 2 шт; - Инструкция; - Кейс. |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: