Перфоратор Rogel BHR 26-900 (кейс)
190,30 руб.
ЦЕНА
Код: 240229363
900 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3300 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
900 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3300 г
| Общая информация | |
| Информация | Перфоратор электрический R<->GEL BHR 26-900 — надёжный и универсальный перфоратор, предназначенный для бурения, сверления и небольших отбойных работ как в бытовых условиях, так и при профессиональной эксплуатации. Эргономичная, компактная конструкция с горизонтальным расположением двигателя обеспечивает удобство работы и отличную балансировку инструмента. Три режима работы: «сверление», «сверление с ударом» и «удар» позволяют использовать перфоратор для широкого спектра задач. Эффективная система воздушного охлаждения и пылеудаления увеличивает срок службы инструмента и предотвращает перегрев. Патрон SDS+ способствует быстрой и удобной замене расходных материалов и предельно расширяет ряд используемых комплектующих (буры, пики, зубила, переходники и т.д.). Удобный переключатель режимов с дополнительной фиксацией позволяет уверенно выбирать режим работы без случайного переключения. Предусмотрена функция фиксации угла установки долота при работе в режиме удара без вращения. Высокий диаметр и скорость бурения повышают производительность и сокращают время работы. Высокая мощность и оптимальный вес обеспечивают универсальность и комфорт при длительном использовании. Механический щёточный реверс сохраняет полную мощность двигателя в режиме обратного хода. Корпус из ударопрочного пластика с покрытием Soft Touch обеспечивает надёжный хват и устойчивость к механическим нагрузкам. Бесступенчатое регулирование числа оборотов инструмента позволяет точно настроить инструмент под тип материала. Функция фиксации кнопки пуска в рабочем положении облегчает выполнение продолжительных операций. Мощный электродвигатель обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Дополнительная рукоятка улучшает контроль и точность при сверлении. Щёточный реверс для удобной работы в сложных условиях. Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 250 об/мин |
| Частота ударов | 4 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический - Дополнительная рукоятка - Глубиномер - Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) - Зубило плоское - Зубило пикообразное - Угольные щётки - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Кейс пластиковый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3300 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 240229363
900 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3300 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
900 Вт, питание: сеть, 4900 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3300 г
| Общая информация | |
| Информация | Перфоратор электрический R<->GEL BHR 26-900 — надёжный и универсальный перфоратор, предназначенный для бурения, сверления и небольших отбойных работ как в бытовых условиях, так и при профессиональной эксплуатации. Эргономичная, компактная конструкция с горизонтальным расположением двигателя обеспечивает удобство работы и отличную балансировку инструмента. Три режима работы: «сверление», «сверление с ударом» и «удар» позволяют использовать перфоратор для широкого спектра задач. Эффективная система воздушного охлаждения и пылеудаления увеличивает срок службы инструмента и предотвращает перегрев. Патрон SDS+ способствует быстрой и удобной замене расходных материалов и предельно расширяет ряд используемых комплектующих (буры, пики, зубила, переходники и т.д.). Удобный переключатель режимов с дополнительной фиксацией позволяет уверенно выбирать режим работы без случайного переключения. Предусмотрена функция фиксации угла установки долота при работе в режиме удара без вращения. Высокий диаметр и скорость бурения повышают производительность и сокращают время работы. Высокая мощность и оптимальный вес обеспечивают универсальность и комфорт при длительном использовании. Механический щёточный реверс сохраняет полную мощность двигателя в режиме обратного хода. Корпус из ударопрочного пластика с покрытием Soft Touch обеспечивает надёжный хват и устойчивость к механическим нагрузкам. Бесступенчатое регулирование числа оборотов инструмента позволяет точно настроить инструмент под тип материала. Функция фиксации кнопки пуска в рабочем положении облегчает выполнение продолжительных операций. Мощный электродвигатель обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Дополнительная рукоятка улучшает контроль и точность при сверлении. Щёточный реверс для удобной работы в сложных условиях. Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 250 об/мин |
| Частота ударов | 4 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический - Дополнительная рукоятка - Глубиномер - Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) - Зубило плоское - Зубило пикообразное - Угольные щётки - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Кейс пластиковый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3300 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: