Перфоратор Deko DKH1250W 063-4366 (кейс, БЗП патрон)
270,00 руб.
ЦЕНА
Код: 24180747
1250 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3900 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1250 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3900 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Перфоратор DEKO DKH1250W 063-4366 предназначен для сверления отверстий в различных материалах в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующей оснастки. <-> Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. <-> Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. <-> Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках, ее можно вращать на 360 градусов для выбора оптимального положения. <-> Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора. <-><-> Регулировка рабочей скорости осуществляется в пределах 0 – 1300 об/мин путем изменения силы нажатия на пусковой курок выключателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Сверлильный патрон - 1 шт. - Глубиномер - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3900 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24180747
1250 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3900 г
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
1250 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3900 г
| Общая информация | |
| Информация | <-> Перфоратор DEKO DKH1250W 063-4366 предназначен для сверления отверстий в различных материалах в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующей оснастки. <-> Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. <-> Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. <-> Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках, ее можно вращать на 360 градусов для выбора оптимального положения. <-> Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора. <-><-> Регулировка рабочей скорости осуществляется в пределах 0 – 1300 об/мин путем изменения силы нажатия на пусковой курок выключателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 300 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Сверлильный патрон - 1 шт. - Глубиномер - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3900 г |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: