Перфоратор ручной электрический, 220В/50 Гц, 1200 Вт, 1100 об/мин, 4250 уд/мин, 4,8 Дж, SDS-plus (ПРЭВ-26-01)
375,00 руб.
ЦЕНА
Код: 2400142685
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
| Основные | |
| Габариты в упаковке | 405x115x330 мм |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1200 |
| Режим работы | S2 - 30 |
| Система зажима рабочего инструмента | SDS - plus |
| Энергия удара (Дж) | 4,8 |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Напряжение/Частота | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры, не более | 360x60x240 мм |
| Масса, не более | 4,6 кг |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Число ударов | 4250 уд/мин |
| Вес с упаковкой (брутто) | 6,69 кг |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 99 дБА |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки) | 99 дБ |
| Корректированной уровень вибрации | 2,4 м/с<-> |
| Максимальный диаметр сверления бетон/металл/дерево | 26/13/42 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 2400142685
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
| Основные | |
| Габариты в упаковке | 405x115x330 мм |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1200 |
| Режим работы | S2 - 30 |
| Система зажима рабочего инструмента | SDS - plus |
| Энергия удара (Дж) | 4,8 |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Напряжение/Частота | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры, не более | 360x60x240 мм |
| Масса, не более | 4,6 кг |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Число ударов | 4250 уд/мин |
| Вес с упаковкой (брутто) | 6,69 кг |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 99 дБА |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки) | 99 дБ |
| Корректированной уровень вибрации | 2,4 м/с<-> |
| Максимальный диаметр сверления бетон/металл/дерево | 26/13/42 мм |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: