Гравер Total TMGLI20011 (с 1-м АКБ, сумка, оснастка)
Код: 24162279
5000–33000 об/мин
Общая информация
<-><-> "Стартовый" комплект включает в себя аккумулятор и зарядное устройство.
<-> Щеточный мотор с электронной регулировкой оборотов.
<-> Передача крутящего момента на рабочий инструмент с цангой 3.2мм осуществляется через надежный гибкий вал.
<-> Встроенный отсек для хранения аксессуаров.
<-> Обрезиненная рукоятка для уверенного хвата.
<-> Упаковано в надежной сумке.
Описание
Основные
Питаниеаккумулятор
Диаметр цанг3.2 мм
Функциональные особенности
Подсветка рабочей зоныНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Напряжение20 В
Ёмкость2 А•ч
Время зарядки1 час
Комплектация
КейсДа (сумка)
Гибкий валДа
Стойка-держательНет
Сверлильный патронНет
РукояткаНет
ПедальНет
КомплектацияГравер - 1 шт.
Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
Оснастка для гравера - 40шт.
Сумка
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
Описание
Основные
Питаниеаккумулятор
Диаметр цанг3.2 мм
Функциональные особенности
Подсветка рабочей зоныНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Напряжение20 В
Ёмкость2 А•ч