Вибратор глубинный P.I.T. PMV20H-25A Solo (без АКБ)
Код: 24200919
аккумуляторный двигатель, 1.35 кг
Общая информация
- Особенности и преимущества:
- Бесщёточный двигатель для повышенной мощности и увеличения эффективности
- Мощный редуктор для большего крутящего момента и сильной вибрации булавы
- Металлический корпус редуктора из высокопрочного алюминиевого сплава
- Пылезащищённый выключатель и кнопка фиксации для защиты от пыли
- Кнопка фиксации включённого состояния для снижения усталости при длительной работе
- Обрезиненная эргономичная рукоятка для удобства и комфорта
- Быстрая установка и снятие булавы без использования дополнительных инструментов
Описание
Основные
Типвибратор глубинный
Двигательаккумуляторный
Мощность двигателя520 Вт
Мощность двигателя в л.с.0.7 л.с.
Масса1.35 кг
Технические характеристики
Диаметр булавы25 мм
Длина булавы1500 мм
Комплектация
Комплектация- вибратор для бетона
- гибкий вал 1,5 м
- руководство по эксплуатации
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Общая информация
- Особенности и преимущества:
Описание
Основные
Типвибратор глубинный
Двигательаккумуляторный
Мощность двигателя520 Вт
Технические характеристики
Диаметр булавы25 мм
Длина булавы1500 мм