Аккумуляторная пила Huter ELS-20Li (с 1-им АКБ)
105,24 руб.
ЦЕНА
Код: 24181129
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Аккумуляторная электропила Huter идеально подходит для садовых работ, обрезки сухих ветвей деревьев, а также несложных строительных работ. <-> Защитный кожух над пильной цепью обеспечивает надежную защиту рук, а также отводит опилки во время пиления древесины. <-> Удобство эксплуатации. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Скорость движения цепи | 6.5 м/с |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 1 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Электропила аккумуляторная — 1 шт. - Шина — 1 шт. - Цепь — 1 шт. - Защитный чехол шины — 1 шт. - Паспорт продукции — 1 шт. - Универсальный ключ — 1 шт. - Аккумулятор – 1 шт. - Зарядное устройство – 1 шт. |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код: 24181129
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Аккумуляторная электропила Huter идеально подходит для садовых работ, обрезки сухих ветвей деревьев, а также несложных строительных работ. <-> Защитный кожух над пильной цепью обеспечивает надежную защиту рук, а также отводит опилки во время пиления древесины. <-> Удобство эксплуатации. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Скорость движения цепи | 6.5 м/с |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 1 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Электропила аккумуляторная — 1 шт. - Шина — 1 шт. - Цепь — 1 шт. - Защитный чехол шины — 1 шт. - Паспорт продукции — 1 шт. - Универсальный ключ — 1 шт. - Аккумулятор – 1 шт. - Зарядное устройство – 1 шт. |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: